+7 (495) 669-30-34 (многоканальный)

Заказать звонок

Сброс счетчика тонер картриджа Brother TN-2080, TN-2090, TN-2235, TN-2275, на примере МФУ DCP-7055R

Сброс счетчика тонер картриджа Brother 2080

Ресурс стартового тонер картриджа рассчитан на 700 копий — по отчету самого аппарата (плюс-минус), впрочем как и не стартового, т.е. через каждые 700(!) отпечатков — аппарат будет ругаться — «Замените тонер». В моем случае ошибка вылезла по счетчику 930 стр.

Читать далее


Как заправить картридж?

Как заправить картридж?

А правда как? Скорее всего, почти у всех владельцев принтера появлялась ситуация, когда в самый не нужный момент картриджу приходил «каюк», т.е. попросту говоря, он заканчивался. В итоге Вы получали не четко-пропечатанную страницу с текстом или картинками, а бледный лист бумаги, со светлыми полосами в разных частях листа или на листе появлялись иные дефекты (черные полосы, различные повторяющиеся вдоль или поперек элементы-точки, полосы). И что в такой ситуации можно предпринять? Нестись за новым картриджем в магазин или бежать в заправочную мастерскую, дабы его там зарядили? Читать далее


Инструкция по заправке картриджа HP q2612a для принтера HP 1010/1012/1015/1018/1022

Вид картриджа Q2612a без коробки

В данной инструкции дано подробное описание заправки тонер-картриджа q2612a. Картриджи для принтера hp 1010, hp 1012, hp 1015 отлично заправляются. Единственное, может быть заправка этих тонер-картриджей стала немного трудней по сравнению с другими картриджами hp, надо открутить чуть больше винтиков и снять пружинку картриджа. А так не возникает никаких трудностей при заправке картриджа hpq2612a. Описанным способом заправляем эти тонер-картриджи мы. Способы заправки картриджей hp могут немного отличаться. Следует отметить, что в возможных способах заправки картриджей возможно много вариантов. В данной инструкции описываются основные моменты заправки картриджей hp.
Читать далее


Картридж HP Q2612A- Лучший на планете!

КАК ВЫБРАТЬ ПРИНТЕР?

Универсальность охватывающая все возможности принтера HP LaserJet 1022 оставляет его на рынке расходных материалов, без серьезного соперника. На сегодняшний день потенциал машины проходит через все аспекты, чтобы удовлетворить любые потребности. Данный принтер многофункциональный эксперт малого офиса, независимо от нагрузки.

Картридж q2612a является одним из лучших картриджи НР. Хорошей новостью является то, что этот картридж совместим с принтером HP LaserJet 1022. Это красивый принтер печатает предлагая превосходное качество в помещениях все размеров, компактность данного принтера отлично подходит для студентов и людей, которые несколько ограничены в рабочем пространстве.

Читать далее


Как выбрать принтер?

Принтер это устройство для вывода (печати) цифровой информации на физический носитель, обычно на бумагу, но так же некоторые модели позволяют печатать на пленке, ткани или на поверхности CD/DVD диска. Принтеры делятся на несколько типов: струйные, лазерные (светодиодные), сублимационные и многофункциональные устройства (МФУ). Рассмотрим каждый из видов отдельно.

Читать далее


^ Наверх